Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздни
... Читать дальше »
В преддверии 23 февраля в нашем детском саду прошел видео-конкурс «Мой папа самый сильный», посвященный празднику День защитника Отечества. Были предоставлены видео, на которых папы отжимаются. Победителями стали участники, которые выполнили больше всех отжиманий. Ими стали: Кузнецов Анатолий Олегович, выполнил 50 отжиманий, Лозовиков Илья Евгеньевич -30 отжиманий и Анисимов Сергей Викторович тоже 30 отжиманий. Победители были награждены дипломами и поощрительными призами, а остальные участники конкурса почетными грамотами за участие.... Читать дальше »
В преддверии праздника 23 февраля-Дня защитника Отечества, в спортивно-музыкальном зале уже по традиции была оформлена фотозона музыкальным руководителем Дианой Александровной и инструктором по физической культуре Ириной Валентиновной на военную тематику. ... Читать дальше »
23 Февраля — Праздник очень важный. Поздравляем мы сегодня всех мужчин отважных! Из мальчишек наших тоже вырастут герои. Мы ребятам пожелаем настроя боевого. Ничего чтоб не боялись, Храбрыми чтоб были, В будущем — нас защищали, мужеством прослыли! ... Защитники Отечества, Примите поздравления, Желаем бесконечного Вам счастья и везения! Вы сильные и смелые, Во всем пример для нас, Все дети ценят, любят, И уважают вас!
Гордо реет флаг России, потому что много
... Читать дальше »